Курсы повышения квалификации

Образовательный центр дополнительного профессионального образования факультета программной инженерии и компьютерной техники приглашает профессорско-преподавательский состав Мегафакультета КТиУ на курсы повышения квалификации по программе "Разработка сложных предметно-ориентированных программных решений обучения и контроля знаний на платформе Open edX", 72 часа, которые будут проводиться с 08.04.2019 по 26.04.2019 по адресу: Кронверкский пр., д.49, ауд 428.

Программа курсов нацелена на овладение технологиями создания адаптивных учебных материалов и контрольных заданий, что позволяет создавать дистанционные курсы с принципиально новым (высоким) уровнем автоматизации учебного процесса. Желательны базовые навыки программирования на Python. После успешной аттестации по окончании курсов выдается Свидетельство о повышении квалификации.

Дни занятий: понедельник, среда, пятница

Время занятий с 18.30 до 21.50

Запись на курс: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScQj169yxaZmDfds-XK1lXp8oZqoYcnzYe6t7cwV5S947JTMg/viewform