Информация о Конкурсе на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий в 2018/2019 учебном году.

Семинар компании RodheSchwarz для специалистов в области электроники и радиокоммуникаций

Компания Rohde & Schwarz - ведущий мировой производитель тестово-измерительного оборудования для электроники, телекоммуникаций и кибербезопасности - приглашает специалистов в области измерительного оборудования и радиокоммуникаций принять участие в научно-практическом семинаре “Практическое применение осциллографов Rohde & Schwarz в измерениях”, который состоится 24-25 августа 2017г в Санкт-Петербурге, ул. Дивенская, 1. Тема предстоящей встречи: “Практическое применение осциллографов Rohde & Schwarz в измерениях”. Мероприятие состоится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Дивенская, 1, Бизнес-центр “Лангензипен”, офис 606 (станция метро Горьковская).

Даты заседаний кафедральных комиссий факультета ПИиКТ

Даты заседаний кафедральных комиссий факультета ПИиКТ по повторному проведению промежуточной аттестации у студентов, получивших задолженности в течение промежуточной аттестации весеннего семестра 2016/2017 учебного года.

Информация о проведении промежуточной аттестации и порядке отчисления в 2016/2017 учебном году

Приказ о проведении промежуточной аттестации в осеннем семестре в 2016/2017 учебном году № 1026-од от 28 октября 2016 года. Положением о порядке отчисления обучающихся из Университета ИТМО.

Открылась регистрация на XLVI научную и учебно-методическую конференцию Университета ИТМО

XLVI научная и учебно-методическая конференция состоится с 31 января по 3 февраля 2017 года, прием заявок на доклады осуществляется в ИСУ (инструкция в приложенном файле) в срок до 15 декабря 2016 года. К участию в конференции приглашаются преподаватели, аспиранты и студенты.

Синергия Графических технологий и исторических процессов

Сотрудники кафедры Графических технологий (Мегафакультет компьютерных технологий и управления) Артем Александрович Смолин (заведующий кафедрой, член ассоциации «История и компьютер») и Алексей Валерьевич Лавров (старший преподаватель) с 7 по 9 октября 2016 г. приняли участие в XV Международной конференции Ассоциации "История и компьютер", организатором которой выступил Исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

Информация © 2015-2018 Университет ИТМО