IT для большого бизнеса

Какие IT-специалисты сегодня востребованы на крупных предприятиях? Как начать работу над реальным проектом еще в вузе? Можно ли уже во время первого семестра магистратуры попасть на стажировку в международную компанию? Эти и другие вопросы студенты Университета ИТМО обсудили на встрече с представителями международной компании T-Systems, которая входит в немецкую группу Deutsche Telekom. С этого года вуз реализует совместную корпоративную магистерскую программу с российским подразделением компании — T-Systems Russia. О том, как строится обучение, каких специалистов готовят и какие возможности есть у студентов, ITMO.NEWS рассказали руководители программы от ИТМО и специалисты T-Systems.

Информация © 2015-2019 Университет ИТМО