Сбор данных обучающихся по вакцинации кори и ФЛГ

Срочно!

Всем студентам факультета ПИиКТ предоставить в медпункты Университета ИТМО копии прививочного сертификата (справки-выписки о прививках или результатов анализа крови на антитела к кори и иным инфекционным заболеваниям согласно национальному прививочному календарю) до 13.12.2019 г., для направления на вакцинацию не привитых ранее против кори и других инфекционных заболеваний обучающихся в соответствии с планом Национального прививочного календаря.

Всем студентам факультета ПИиКТ, кто не предоставлял, предоставить в медпункты Университета ИТМО свежих ФЛГ-заключений до 13.12.2019г.

Администраторам групп, до 13.12. 2019г., предоставить списки группы со сведениями, кто предоставил информацию в  медпункт, а кто нет, в ауд 380 пр. Кронверкский. д.  49.