Открываем регистрацию на Winter Hackathon Cyber Garden (г. Таганрог)!

В тринадцатый раз мы собираем дизайнеров, разработчиков, аналитиков и всех неравнодушных к IT под главной пальмой Таганрога.

В тринадцатый раз команды из Ростовской области и не только создадут IT-решения, чтобы побороться за призы конкурса и заявить о себе. Мы верим, что наш Зимний сад - это отличная площадка для старта сильных технологичных проектов.

Суть нашего Хакатона - за 48 часов работы создать приложение или программный продукт, который может стать лучшим в одной из номинаций: образовательный проект, развлекательный проект, социальный проект, бизнес-решение. Участники также могут выбрать для работы кейсы-задания от компаний-партнеров Хакатона.

Тематики проектов хакатона

Лучший образовательный проект
Лучший развлекательный проект
Лучшее бизнес решение